Rapat Kerja (RAKER) Tongoi Papua akan diadakan pada tanggal 11-12 Juni 2018, dengan kepengurusan Panitia sbb:

 

Ketua                                 : Bertha Juliana Ibo

Sekertaris                         : 1. Nova Fairio 2. Devi Wakum 3. Alberth Mayor

Bendahara                       : 1. Marthen Watopa 2. Manfred Morin (Sandvic)

 

Seksi-Seksi:

  1. Sekretariat : Rolla Nuboba               (Koordinator/Anggota)
        1. Winston Dimara                                  (Anggota)
        2. Mako Kafiar                                         (Anggota)
        3. Ronni Paliling                                       (Anggota)
        4. Emilia Asmuruf                                   (Anggota)
        5. Frangky Tawurisi                                 (Anggota)
        6. Hendy Mangge                                    (Anggota)
        7. Hengky AP                                            (Anggota)
        8. Yunus Simunapendi                           (Anggota)
        9. Alberth Momot-Trakindo                 (Anggota)
        10. Yanto Auparay                                    (Anggota)
        11. Eleanora Rumkorem                          (Anggota)
        12. Yuli Beanal                                           (Anggota)
        13. Paskalina Degei                                   (Anggota)
        14. Iryana Pigome                                     (Anggota)
  1. Acara :   Yosephina Suangburaro               (Koordinator/Anggota)
        1. Denny Pigay                                     (Anggota)
        2. Viska Laly                                          (Anggota)
        3. Pernus Tarasem                              (Anggota)
        4. Bobby Yomaki                                  (Anggota)
        5. Keliopas Rumaropen                      (Anggota)
        6. Daniel Waromi                                (Anggota)
        7. Elisabeth Wanimbo                        (Anggota)
        8. Norvita Douw                                  (Anggota)
        9. Hilda Sahureka                                (Anggota)
        10. Alberth Farwas-Sandvick               (Anggota)
        11. Orchid Ramandey                           (Anggota)
        12. Stella Yoku                                        (Anggota)
        13. Matius Nakoh                                  (Anggota)

 

  1. Usaha Dana :     Andreas Imbir (Koordinator)
        1. Elsie Aroy                                        (Anggota)
        2. Xaveria Yatipai                               (Anggota)
        3. Simon Gobay                                 (Anggota)
        4. Kilion Imbiri                                    (Anggota)
        5. Yus Murib                                       (Anggota)
        6. Corinus Morin-Sandvick               (Anggota)
        7. Majid Hamadin                              (Anggota)
        8. Sirraj Rumkabas                             (Anggota)
        9. Okto Taorokeyauw                       (Anggota)
        10. Melkianus Mote                           (Anggota)
        11. Jefferson Rumbewas                    (Anggota)
        12. Handika Yenusi                              (Anggota)
        13. Nerius Beanal                                 (Anggota)

 

  1. Konsumsi :     Mona Gandeguay (Koordinator)
        1. Ernie Sia                                          (Anggota)
        2. Barnabas Alom                              (Anggota)
        3. Ida Yoku                                          (Anggota)
        4. Pangansari Group HL/LL               (Anggota)
        5. Narum Hagabal                             (Anggota)
        6. Hariyani Ondi                                 (Anggota)
        7. Ester Wali                                       (Anggota)
        8. Isay Aspalek                                   (Anggota)
        9. Karli Napitupulu                            (Anggota)
        10. Daud Tabuni                                   (Anggota)
        11. Elius Wenda                                   (Anggota)
        12. Jefry Yawan                                    (Anggota)
        13. Daud Binwasef                               (Anggota)
        14. George Rettob                               (Anggota)

 

  1. Perlengkapan :     Max Seo (Koordinator L/L)
        1. Natalia Janampa                             (Anggota)
        2. Zakeus Ramar                                  (Anggota)
        3. Yesaya Megablo                              (Anggota)
        4. Otianus Alom                                   (Anggota)
        5. Frengky Dimara                               (Anggota)
        6. Elai Alom                                           (Anggota)
        7. Yeris Tabuni                                     (Anggota)
        8. Lemin Tabuni                                   (Anggota)
        9. Kristian Mansnandifu                     (Anggota)
        10. Yan Ampnir                                      (Anggota)
        11. Jhoni Jumte                                      (Anggota)
        12. Yohan Rumkorem                           (Anggota)

 

  1. Transportasi :   Yusuf Zoani-KPI (Koordinator)
        1. Kaleb Giniam-KPI                            (Anggota)
        2. Yoab Pakage-KPI                              (Anggota)
        3. Harun Simbiak                                 (Anggota)
        4. Evert Yobi                                         (Anggota)
        5. Markus Dibitau                                (Anggota)
        6. Nabas Mandenas                            (Anggota)
        7. Yohanes Yarona                              (Anggota)
        8. Eduard Soren                                   (Anggota)
        9. Arnold Auparay                               (Anggota)
        10. Agustinus Tofi                                  (Anggota)

 

  1. Akomodasi :   Fenny Mugu (Koordinator)
        1. Alice Mandibondio                         (Anggota)
        2. Martinus Yawang – PSU                  (Anggota)
        3. Nancy Wanggai                               (Anggota)

 

  1. Dekorasi :     Nelson Waromi (Koordinator)
        1. Maria Jacadewa                              (Anggota)
        2. Daud Sayori-Sandvick                     (Anggota)
        3. Soni Dom                                          (Anggota)
        4. Harry Redjauw                                 (Anggota)
        5. Ayub Bonsapia                                (Anggota)
        6. Yulens Rumfaker-sandvick            (Anggota)
        7. Didon Imbiri                                     (Anggota)
        8. Barcel Werimon                              (Anggota)
        9. markus Fatem                                  (Anggota)
        10. Yunus Waicang                                (Anggota)
        11. Philep Bleskadit                               (Anggota)
        12. Everth Sarwom                                (Anggota)
        13. Fransiskus Letsoin                           (anggota)
        14. Philep Wopary                                 (Anggota)

 

  1. Publikasi & Dokumentasi: Angelia Yoku (Koordinator)
        1. Gasper Muabuay                           (Anggota)
        2. Meliana Mitapo                             (Anggota)
        3. Ivy Marisca                                     (Anggota)
        4. Nathalia Nauw                               (Anggota)
        5. William Karay                                 (Anggota)
        6. Vincent Kosay                                (Anggota)
        7. Bob Warinussy                              (Anggota)

 

  1. Keamanan : Paulus Kogoya (Koordinator H/L)
        1. Elias Mabel                                     (Anggota)
        2. Ferry Apainabo                              (Anggota)
        3. Mius Haluk                                     (Anggota)
        4. Lodwyk Mofu                                 (Anggota)
        5. Alexander Degei                            (Anggota)
        6. Anike Marandof                            (Anggota)
        7. Debi Kogoya                                   (Anggota)
        8. Yason Marsyom                             (Anggota)
        9. Aminus Wenda                              (Anggota)
        10. Decky Murib                                   (Anggota)
        11. Thomy Yamang                              (Anggota)
        12. Ruben Wandik                               (Anggota)